Задать вопрос
20 сентября, 18:09

Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 г этой колбасы

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:04
    0
    360/1000=0.36*100=36rub
  2. 20 сентября, 21:13
    0
    1000 г-360 р

    100 г-х

    (360*100) / 1000=36

    Ответ: 36 рублей стоят 100 грамм
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 г этой колбасы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике