Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 г этой колбасы

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:04
    0
    360/1000=0.36*100=36rub
  2. 20 сентября, 21:13
    0
    1000 г-360 р

    100 г-х

    (360*100) / 1000=36

    Ответ: 36 рублей стоят 100 грамм