Решить уравнение: 6 х-8=-5 х-1.6

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:29
    0
    6 х-8=-5 х-1.6

    6 х+5 х=8-1.6

    11 х=6.4

    х=0.6
    1. 26 февраля, 03:36
      0
      11 на 0,6 умножь и проверь сначала