Через 16 лет Дороти будет в 5 раз старше, чем была 4 года назад. Через сколько лет ей будет 16?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:02
    0
    Через 7 лет. Сейчас ей 9.

    Проверка:

    7+9=16

    9-4=5

    7+16=25

    25:5=5