Помогите решить!

7 * (2x-3) + 4 * (3x-2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:55
    0
    14x-21+12x-8=26x-29

    26x=29

    x=29:26

    x=29/26
  2. 25 сентября, 01:01
    0
    7 (2x-3) + 4 (3x-2) = 0

    14x-21 + 12x-8=0

    26x=29

    x=29/26

    x=1 1/12