Найдите значение выражения

(5.28 - 24.8 х (4.48 4.38)) : 0.5

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:13
    0
    (5,28 - 24,8 * (4,48 - 4,38)) : 0,5

    1) 4,48 - 4,38 = 0,1

    2) 24,8 * 0,1 = 2,48

    3) 5,28 - 2,48 = 2,8

    4) 2,8 : 0,5 = 5,6

    Ответ: 5,6