Найдите значение выражения 3 1/6 + (-2 5/9) - (1 7/12)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:20
    0
    3 1/6 + (-2 5/9) - (1 7/12) = 3 6/36-2 20/36-1 21/36 = (6-20-21) / 36=-35/36