Сократите дробь 115/15

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:46
    0
    Вот так115/15 = 23/3 = 7 1/3
  2. 26 августа, 20:14
    0
    115 раздели на 5 и 15 раздели на 5 получситься 23 третих