Помогите прошу Вас!

7x + (8x=7) - (3x-8) = x+37

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:03
    0
    7x + (8x+7) - (3x-8) = x+37

    7x+8x+7-3x+8=x+37

    7x+8x+-3x-x=37-8-7

    11 х=22

    x=22/11

    x=2