Найдите число если 2,5%этого числа 50

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:02
    0
    50 - 2,5%

    х - 100%, отсюда х=50*100:2,5=2000
  2. 24 февраля, 14:12
    0
    Ответ 2000

    100%-х

    2,5%-50

    Х=50*100/2,5=2000 наверно так