В ларек привезли 500 банок рыбных консервов. за неделю продали 7 упаковок по 6 анок в каждой упаковке. сколько рыбных консервов осталось в ларьке?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:37
    0
    1) 7*6=42 (рыбных консервов) продали 2) 500-42=458 (банок) осталось Ответ: Осталось 458 (банок рыбных консервов)
  2. 18 июня, 23:58
    0
    7*6=42 продали за неделю

    500-42=458 банок оталось