Log 0.3 (7) * log 7 (3 1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:07
    0
    1) 3^0=1

    ?=1

    2) 7^x=7

    X=1

    3) 1/3^ (-4) = 81

    4) 1/4^X=16

    X=-4

    5) 10^x=0,01

    X=-2