Найди значение выражения b-1 целую 3/11 если b=1 целая 7/11,2,4 целых 2/11,5,7 целых 3/11.

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:14
    0
    Если b=1 7/11, то b-1 3/11=4/11

    Если b=2, то b-1 3/11 = 8/11

    Если b=4 2/11, то b-1 3/11 = 2 10/11

    Если b=5, то b-1 3/11 = 3 8/11

    Если b=7 3/11, то b-1 3/11 = 6