Моторная лодка двигалась со скоростью 15 км ч прошла путь между пристанями за 3 ч сколько времени потребуется чтобы пройти этот же путь на байдарке скорость которого 5 км ч напишите условие к задаче

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:33
    0
    1.15*3=45 (км) - весь путь

    2.45:5=9 (часов) - со скоростью 5 км/ч
  2. 1 марта, 15:42
    0
    15*3=45

    45:5=9

    а пояснення самому писать задача дуже лихка