Моторная лодка двигаясь со скоростью 15 км/ч прошла путь между пристанями за 3 часа. Сколько времени потребуется чтобы пройти этот же путь на байдарке скорость которого 5 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:43
    0
    1) 15*3=45 (км) Весь путь 2) 45:5=9 (час) со скоростью 5 км ч