Как решить уравнение (х+67) : 18=4

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:53
    +3
    (х+67) : 18=4

    х+67=4*18

    х+67=72

    х=72-67=5
  2. 19 ноября, 15:24
    0
    (х+67) : 18=4 х+67=4*18 х+67=72

    х=72-67

    х=5