X = (sin^3 (-30 градусов) / (cos^3 (-60 градусов))

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:56
    0
    Подставляем значения sin и cos, sin (-30) = - 1/2, cos (-60) = 1/2, так как sin - нечетная функция, а cos - четная, получаем : (-1 / 2^3) / (1/2^3) = - 1