Покажи как умножение можно заменить сложением 7•3. 38•4. 156•2. 9•6

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:55
    0
    7+7+7=21

    38+38+38+38=152

    156+156=312

    9+9+9+9+9+9=54
  2. 11 сентября, 05:38
    0
    7*3=7+7+7=21

    38*4=38+38+38+38=152

    152*2=152+152=304

    9*6=9+9+9+9+9+9=54