Длина прямоугольника 80 дм, а ширина 70 дм, найди его площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:57
    0
    Sпрям=а*b, ГДЕ a и b-длина и ширина, sпрям.=80*70=5600 (дм) или