Записать число 18 в виде суммы двух чисел разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:35
    0
    18=9+9

    18=9*2

    18=10+8

    18=5+13 И т. д ...
  2. 29 ноября, 22:41
    0
    1+17

    2+16

    3+15

    4+14

    5+13

    6+12

    7+11

    8+10

    9+9

    10+8

    11+7

    12+6

    13+5

    14+4

    15+3

    16+2

    17+1