Решите уравнение

5 х + 2,3 = 3,8

х: 7 - 0,3 = 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:57
    0
    5x+2,3=3,8

    5x=3,8-2,3

    5x=1,5

    x=0.3

    x:7-0,3=0,4

    x:7=0,4+0,3

    x=0,7*7

    x=4,9