Средняя удойность коровы на одной ферме 25 л молоко что на 5 л больше чем на второй. В среднем на первой ферме доят за день на 3500 л больше. сколько молока доят на первой ферме учитывая что на ней на 100 коров больше

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:47
    0
    1) 3500-2500=1000

    2) 1000/5 = 200

    3) 200+100=300

    4) 300*25=7500 (л)

    Ответ: 7500 л доят на 1-й ферме за день.