Поезд шел 4,5 ч со скоростью 74 км/ч и 3,2 ч со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние прошел поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:28
    0
    1) 74*4,5=333 (км) прошел за 4,5 часа 2) 80*3,2=256 (км) прошел за 3,2 час 3) 333+256=589 (км) прошел всего Ответ: Поезд прошел 589 (км)