Запишите по действиям оба способа решения (2+8) - 4. 2 + (8-4)

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:46
    0
    1 способ

    1) 2+8=10

    2) 10-4=6

    2 способ

    1) 8-4=4

    2) 2+4=6