Помогите выполнить умножение

a/a-3b * 3b-a/ab=-1/b

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:39
    0
    А / (а-3 в) * (3 в-а) / ав = - (а-3 в) * а / (а-3 в) * ав = - 1/в