Решите уравнение рациональным способом (1-6) ; (x-7) * 4=64

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:58
    0
    (х-7) * 4=64

    4 х-28=64

    4 х=64+28

    4 х=92

    х=92:4

    х=23