Сахар составляет3/5 вишневого вареньч

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:32
    0
    Все варенье это 1 или 5/5, значит5/5-3/5=2/5 столько частей вишня3/5-2/5=1/5 на столько сахара больше2:1*5=10 кг масса всего варенья ответ масса варенья 10 кг
  2. 25 августа, 03:08
    0
    А что дальше? Напиши полностью!