Вычислите площадь прямоугольника, если длины его сторон равны:

1) 6,2 дм и 2,8 дм;

2) 13,3 см и 9,2 см;

3) 5/16 дм и 1/3 дм;

4) 7/18 см и 1/8 см;

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:04
    0
    S=а*в

    1) 6,2*2,8=17,36 дм²

    2) 13,3*9,2=122,36 см²

    3) 5/16*1/3=5/48 дм²

    4) 7/18*1/8=7/144 см²