Какая дробь 1/4,3/4,4/6 равна дроби 8/12

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:47
    0
    4/6=8/12

    Так как 4/6*2=8/12
  2. 11 декабря, 16:11
    0
    4/6 = 8/12 я так думаю