Как решть уравнение 196-х=46+56

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:42
    0
    -x=46+56-196

    -x=-94

    x=94
  2. 3 декабря, 06:55
    0
    196 - х=46+56

    196-х=102

    х=196-102

    х=194