Помогите решить задачу как уравнение. Сумма трех последовательных целых чисел равна-3 найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:18
    0
    X+x+x=3

    3x=3

    x=3/3

    x=1

    Сумма трех последовательных чисел: 1+1+1=3