Вычислите удобным способом.

(427 + 535) - 227 = 763 - (361 + 139) =

849 - (349 + 200) = (325 + 475) - 250 =

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:08
    0
    (427 + 535) - 227 = 427 - 227 + 535 = 735

    763 - (361 + 139) = 763 - 500 = 263

    849 - (349 + 200) = 849 - 349 - 200 = 300

    (325 + 475) - 250 = 800 - 250 = 550

    Думаю так ...
  2. 15 июля, 04:02
    0
    (427 + 535) - 227 = (427 - 227) + 535 = 200 + 535 = 735

    763 - (361 + 139) = 763 - 500 = 263

    849 - (349 + 200) = (849 - 349) - 200 = 500 - 200 = 300

    (325 + 475) - 250 = 800 - 250 = 550