Представьте многочлен в виде сумме двучленов

1. - ab-b^2-a^2-ba

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:50
    0
    -ab-b^2-a^2-ba=-a^2-2ab-b^2 = - (a^2+2ab+b^2) = - (a+b) ^2 = - (a+b) (a+b)