Что решается первым. 125:25 + (782 - 756) * (892-870) =

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:11
    0
    5 + (26 х 22) = 5 + 572 = 577
  2. 25 ноября, 23:40
    0
    125:25 выполняется первым, всё просто