За два мотка верёвки заплатили 60 рублей. В одном мотке 6 м верёвки, а в другом 4 м верёвки. Сколько стоит меньший кусок верёвки?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:23
    0
    Сколько стоит метр веревки

    60:6+4=6 руб.

    сколько стоит меньший кусок

    6*4=24 руб.

    ответ: 24 руб. стоит меньший кусок
  2. 10 марта, 04:48
    0
    6+4=10

    60/10=6

    6*4=24

    как-то так