Найдите корень уравнения 18/7 (x-4) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:46
    0
    7 (х-4) = 18/9

    7 (х-4) = 2

    х-4=2/7

    х=2/7+4=30/7

    х-4 = (9*7) / 18=7/2

    х=7/2+4=30/7