Выполните действие 3,04: (-1,6) + 16,16:16+7

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:42
    0
    3,04 / (- 1,6) + 16,16 / 16 + 7 = 6,11

    3,04 / (-1,6) = - 1,9

    16,16/16=1,01

    -1,9+1,01=-0,89

    -0,89+7=6,11