Уменьшите на 7 десятков тысяч каждое число: 989 705, 97 509, 100 000, 70 025.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:21
    0
    989 705-7 000=919 705

    97 509-7 000=90 000

    100 000-7 000=93 000

    70 025-7 000=63 025