2 (7x-7) = 7 (2x-3) + 7

помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:24
    0
    2 (7 х-7) = 7 (2 х-3) + 7

    14 х-14=14 х-21+7

    14 х-14 х = (-21) + 14+7

    0=0