Число 100 умножили или на 2, или на 3, результат увеличили или на 1, или на 2, а то, что получилось, разделить или на 3, или на 4. получилось целое число. какое

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:25
    0
    100 умножим на 2 получим 200, потом 200 + 1 = 201, потом 201:3=67
  2. 30 сентября, 03:45
    0
    1) 100*2=200+1=201/3=67

    2) 100*3=300+2=302/4=75,5