Найдите произведение или частное: 1 2/3*1 1/5; - 3 1/5*1 1/4; - 4 1/6 * (-2 2/5) ;

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:16
    0
    5/3*6/5=2

    -16/5*5/4 = - 4

    25/6*12/5=10