Модуль 2-х = 3

чему равен х

модуль с двух сторон

модуль 2-х модуль = 3

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:14
    0
    |2-x|=3

    2-x=3 или 2-x=-3

    х=-1 х=5

    Ответ: - 1 и 5