Модуль 3 х+1 модуль закрывается = 0, (равно нуль)

модуль2+7 хмодуль закрывается = 0 (равно нуль)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:57
    0
    |3 х+1|=0

    3 х+1>0

    x>-1/3

    x>-1/3 x<-1/3

    -3x-1=0 3x+1=0

    x=-1/3 x=-1/3