Группа туристов была размещена в автобусы. В автобусах оказалось 16,17,10,15 и 12 человек. Для посещения музея надо распределить туристов в 5 групп поровну. Сколько человек должно в каждой группе?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:12
    0
    1) 16+17+10+15+12=70 (ч) - всего человек

    2) 70 делить на 5=14 (ч) - это ответ