Решите уравнение! 902-а*3=845

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:02
    0
    902-а*3=845

    а*3=902-845

    а*3=57

    а=57:3

    а=19
  2. 25 сентября, 22:53
    0
    А*3=902-845

    а*3=57

    а=57:3

    а=19

    Проверка:

    902-19*3=845

    845=845