Реши уравнение

902-а*3=845

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:38
    0
    902-а*3=845

    3 а=902-845

    3 а=57

    а=57/3

    а=19

    Ответ а=19

    Проверка

    902-3*19=902-57=845