Решите уравнение 902 - Х * 3 = 845 только быстро! у меня 2 минуты!

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:29
    0
    902-х*3=845

    902-845=х*3

    57=х*3

    х=57:3

    х=19