Запишите в процентах:

1) 0.24

2) 0.04

3) 0.4

4) 0.682

5) 1.6

6) 8

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:15
    0
    1) 0,24*100=24%

    2) 0,04*100=4%

    3) 0,04*100=4%

    4) 0,682*100=68,2%

    5) 1,6*100=160%

    6) 8*100=800%