Постройте прямоугольник у которого: периметр 14 см, а длина 5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:53
    0
    1) 14 - (5+5) = __ (см) - Ширина
  2. 18 марта, 13:53
    0
    1) 14 - (5+5) = 4 (см) Ширина

    2) 14+5=19 (см) Длинна

    ВСЁ!