Андрей тратит на путь от дома до школы 24 мин. какую часть пути он проходит за 6 мин, за 12 мин, за 9 мин, за 16 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:02
    0
    1) 6:24=1/4 Одну четвертую пути Андрей проходит за 6 минут

    2) 12:24=1/2 Одну вторую пути он проходит за 12 минут

    3) 9:24=3/8 Три восьмых пути Андрей проходит за 9 минут

    4) 16:24=2/3 Две третьих он проходит за 16 минут