Из 140 шестиклассников школы 63 закончили вторую четверть на "4" и "5". сколько процентов учащихся закончили на "4" и "5".

с условием

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:13
    0
    Всего учащихся: 140 человек-100%

    Закончили на"4" и "5": 63 человека - х%

    х=63*100/140=6300/140=45 %-закончили на "4" и "5"

    Ответ: 45%